Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Организация Территориальная избирательная комиссия Казанского района (№ 12)
Руководитель Санников Алексей Михайлович
Контакты 8 (34553) 4-10-55, ф. 8 (34553) 4-11-75
Адрес 627420, Россия, Тюменская обл, Казанский р-н, с. Казанское, ул. Ленина, д. 7
Общая информация

Срок полномочий ТИК: 5 лет

Кол-во членов ТИК: 12

Окружная избирательная комиссия Казанского одномандатного избирательного округа № 24  по выборам депутатов Тюменской областной Думы седьмого созыва

Находится по адресу: 627420, Тюменская область, Казанский район,

с.Казанское, ул.Ленина, д.7 (3 этаж, малый зал заседаний администрации района), тел. 8(34553)4-25-62

 Часы работы:

- в рабочие дни (понедельник – пятница) – с 8.00 до 12.00 часов,

с13.00 до17.00 часов по местному времени;

(обед с 12.30 до 14.00 часов)

- в  выходные дни (суббота-воскресенье) с 10.00 до 14.00 часов 

по местному времени

- 17 июля 2021 года (суббота) – с 10.00 до 18.00 часов

по местному времени;

-19 июля 2021 года (понедельник) - с 8.00 до 12.00 часов, с 

13.00 до 18.00 по местному времени.

 

 

Сотрудники
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Санников Алексей Михайлович   Председатель   8(34553)4-10-55  
Дробинин Александр Павлович   Заместитель председателя   8(34553)4-15-88  
Прощенко Антонина Фёдоровна   Секретарь избирательной комиссии   8(34553)4-11-75  
Абрамова Лариса Владимировна   Член комиссии   (34553) 4-17-37  
Дитюк Оксана Леонидовна   Член комиссии    
Кяльбиева Светлана Петровна   Член комиссии   8(34553)4-29-54  
Муканова Гульжан Науановна   Член комиссии    
Новичкова Наталья Евгеньевна   Член комиссии   8(34553)4-24-33  
Суслова Марина Александровна   Член комиссии    
Терентьева Елена Владимировна   Член комиссии    
Фадеев Александр Андреевич   Член комиссии    
Шангин Василий Викторович   Член комиссии    

Список избирательных комиссий Казанского МО  (13)

Организация Руководитель Телефон
Избирательная комиссия МО Афонькинского сельского поселения Яценко Иван Юрьевич
Избирательная комиссия МО Б-Ченчерского сельского поселения Гурина Валентина Константиновна
Избирательная комиссия МО Б-Ярковского сельского поселения Дацкевич Наталья Фёдоровна
Избирательная комиссия МО Гагарьевского сельского поселения Пьянкова Галина Дмитриевна
Избирательная комиссия МО Дубынского сельского поселения Побегалова Валентина Михайловна
Избирательная комиссия МО Ильинского сельского поселения Фадеева Лариса Викторовна
Избирательная комиссия МО Казанского сельского поселения Черепанова Светлана Васильевна
Избирательная комиссия МО Огневского сельского поселения Санникова Любовь Ивановна
Избирательная комиссия МО Пешневского сельского поселения Давыдова Галина Викторовна
Избирательная комиссия МО Смирновского сельского поселения Горшкова Светлана Анатольевна
Избирательная комиссия МО Челюскинского сельского поселения Богданов Александр Андреевич
Избирательная комиссия МО Чирковского сельского поселения Шарапова Елена Михайловна
Избирательная комиссия МО Яровского сельского поселения Кремцев Михаил Васильевич