Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Организация Территориальная избирательная комиссия Казанского района (№ 12)
Руководитель Санников Алексей Михайлович
Контакты 8 (34553) 4-10-55, ф. 8 (34553) 4-11-75
Адрес 627420, Россия, Тюменская обл, Казанский р-н, с. Казанское, ул. Ленина, д. 7
Общая информация

Срок полномочий ТИК: 5 лет

Дата организац. заседания ТИК (дата, номер решения Избирательной комиссии Тюменской области о формировании ТИК) 30.11.2015 (решение от 16.11.2015 № 152/64-5)

Кол-во членов ТИК: 10
 

Территориальная избирательная комиссия Казанского района  находится в здании администрации Казанского муниципального района ( 2 этаж)

Время работы:
рабочие дни
с 8.00 до 16.00


Выходной: суббота

                 воскресенье

Поиск избирательного участка через Internet

Решение о формировании УИК

Решение о назначении председателей УИК

Решение ИКСРФ о формировании ТИК

Решение ИКСРФ о назначении председателя ТИК

Сотрудники
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Санников Алексей Михайлович   Председатель    
Абрамова Лариса Владимировна   Член комиссии   (34553) 4-17-37  
Дитюк Оксана Леонидовна   Член комиссии    
Дробинин Александр Павлович   Заместитель председателя    
Муканова Гульжан Науановна   Член комиссии    

Список избирательных комиссий Казанского МО  (13)

Организация Руководитель Телефон
Избирательная комиссия МО Афонькинского сельского поселения Яценко Иван Юрьевич
Избирательная комиссия МО Б-Ченчерского сельского поселения Гурина Валентина Константиновна
Избирательная комиссия МО Б-Ярковского сельского поселения Дацкевич Наталья Фёдоровна
Избирательная комиссия МО Гагарьевского сельского поселения Пьянкова Галина Дмитриевна
Избирательная комиссия МО Дубынского сельского поселения Побегалова Валентина Михайловна
Избирательная комиссия МО Ильинского сельского поселения Фадеева Лариса Викторовна
Избирательная комиссия МО Казанского сельского поселения Черепанова Светлана Васильевна
Избирательная комиссия МО Огневского сельского поселения Санникова Любовь Ивановна
Избирательная комиссия МО Пешневского сельского поселения Давыдова Галина Викторовна
Избирательная комиссия МО Смирновского сельского поселения Горшкова Светлана Анатольевна
Избирательная комиссия МО Челюскинского сельского поселения Богданов Александр Андреевич
Избирательная комиссия МО Чирковского сельского поселения Шарапова Елена Михайловна
Избирательная комиссия МО Яровского сельского поселения Кремцев Михаил Васильевич