С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

06 октября 2017

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда. Подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления. Благодаря неустанному труду, хозяйственному отношению к земле, вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Искренние слова благодарности руководителям и специалистам сельскохозяйственных кооперативов, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Спасибо вам за преданность делу и праведный труд.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а многие из вас и сегодня передают накопленные знания свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов во имя процветания родного района!

Глава Казанского муниципального района Т.А. Богданова

Изменено: 06 октября 2017 15:10:09