Районная спартакиада людей пожилого возраста

11 октября 2017

6 октября в спорткомплексе с.Казанское в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» прошла районная спартакиада людей пожилого возраста. В соревнованиях приняли участие 120 человек из 11 сельских поселений района.

Программа спартакиады включала в себя соревнования по дартсу, шахматам и спортивную эстафету.

В соревнованиях по дартсу 1 место занял Н. Овчаренко (с.Казанское), первые призовые места по шахматам завоевали Г. Шорохова (с.Огнево), А. Туренин и Г. Фоминцев (с.Казанское), В. Верчук (с.Ильинка). В спортивной эстафете победу одержали спортсмены п.Новоселезнево, второе место – у пешневской команды, третью ступень пьедестала почета заняли казанцы.

Изменено: 11 октября 2017 17:26:11
Создано: 11 октября 2017 17:08:58