Осенний День здоровья

11 октября 2017   Фотоальбом
11.10.2017_01_БЮ.6.JPG 11.10.2017_01_БЮ.5.JPG 11.10.2017_01_БЮ.3.JPG 11.10.2017_01_БЮ.8.JPG

В первую субботу октября стадион «Юность» традиционно принял спортсменов, активно занимающихся физической культурой, любителей спорта и болельщиков. Солнечная, с легким морозцем погода бодрила и настраивала на движение.

После церемонии открытия спортивного праздника директор МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ» А.В. Коротченко вручил золотые значки ВФСК ГТО физкультурникам и спортсменам райцентра, а тем, кто еще не сдал нормативы, была предоставлена возможность принять участие в тестировании в ходе мероприятия.

На старт соревнований вышли команды культуры, здравоохранения и образования. Веселая эстафета, состоящая из простых на первый взгляд заданий, принесла немало волнительных моментов не только участникам, но и болельщикам команд. Азартно, живо, с большим желанием опередить соперника каждый старался внести свой вклад в общую победу команды. В итоге удача улыбнулась команде Казанской СОШ. Не было равных этой команде и в перетягивании каната.

Заряд бодрости и хорошего настроения был задан на весь оставшийся день. За чашкой чая с призовыми тортами участники соревнований вспоминали самые яркие моменты осеннего Дня здоровья.

Альбомы по данной статье