Cостоятся региональные этапы конкурсов профессионального мастерства «Славим человека труда!»

12 октября 2017

21 ноября в Тюмени на базе ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» (г.Тюмень, ул.Луначарского, 2) состоятся региональные этапы конкурсов профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в Тюменской области в номинации «Лучший инженер по сварке» и «Лучший инженер-электроэнергетик». В конкурсах могут принять участие работники предприятий, организаций, учреждений производственной сферы и сферы услуг, а также студенты образовательных организаций высшего или среднего профессионального образования.

Положения о конкурсах

Изменено: 12 октября 2017 09:07:27