В СК «Юность» начались ежегодные предновогодние турниры

27 декабря 2017

В спортивном комплексе «Юность» начались ежегодные предновогодние турниры по различным видам спорта. 19 декабря на спортивной площадке встретились юные теннисисты — команды 2004 г. р. и младше. В турнире приняли участие спортсмены из Чирковской, Дубынской и Грачёвской школ.

В личном первенстве сильнейшими стали Казаков А. и Бархатова Л., 2 место заняли Михеев Э. и Алькенова М., на 3 месте — Байбулов Т. и Рамазанова А.

В командном зачете:

• среди команд юношей 1 место заняла команда Грачёвской школы, на 2 месте — команда Дубынской школы, на 3 месте — команда Чирковской школы;
  • среди команд девушек 1 место заняла команда Чирковской школы, на 2 месте — команда Грачёвской школы, на 3 месте — команда Дубынской школы.

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами.

Изменено: 27 декабря 2017 11:40:32
Создано: 27 декабря 2017 11:18:28