Новогоднее поздравление от главы района

29 декабря 2017

Уважаемые жители Казанского района!
От всей души поздравляю вас с наступающим новым, 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Эти праздники объединяют нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Уходящий год был непростым, но с ним связано немало светлых страниц. Это было время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Все хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Убеждена, вместе мы сможем достичь ещё больших результатов.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Так пусть же 2018 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родной земле.

От всей души желаю вам главного – мира и благополучия. Пусть Новый год и Рождество согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. Новых успехов в труде и в жизни, крепкого здоровья и огромного счастья всем нам!

Глава района Т.А. Богданова

Изменено: 29 декабря 2017 10:19:32