Поздравляем ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем

11 февраля 2018

5 февраля поздравления с 90-летием принимала ветеран Великой Отечественной войны Анна Михайловна Смирнова. С юбилеем Анну Михайловну пришли поздравить глава Казанского района Татьяна Богданова, начальник межрайонного управления социальной защиты населения (Казанский, Сладковский районы) Александр Абрамов, председатель районного совета ветеранов Анатолий Барнев, глава администрации Смирновского сельского поселения Абукар Агиев и председатель первичной ветеранской организации Ирина Савченко. В день юбилея Анне Михайловне были сказаны добрые слова, пожелания крепкого здоровья, слова благодарности за отважный и нелегкий труд, который был совершен в годы Великой Отечественной войны. Глава района вручила цветы, памятный подарок и именную открытку с теплыми словами поздравления и благодарности от президента Российской Федерации Владимира Путина.

От всей души мы хотим поздравить Анну Михайловну с 90-летием! Желаем ей крепкого здоровья, счастливых и долгих лет!

Анна Михайловна Смирнова родилась в д. Дальне-Травное Казанского района. В годы войны работала помощником счетовода, учетчиком в бригаде в колхозе. После войны работала на разных работах — метальщиком, дояркой, телятницей и в курятнике, в школе техническим работником. Избиралась членом правления, депутатом. За хорошую работу награждена медалью «За доблестный самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.», юбилейными медалями, имеет поощрения и почетные грамоты от имени руководства колхоза, является ветераном труда. Стаж работы составляет более 42 лет.

Изменено: 12 февраля 2018 09:26:29
Создано: 11 февраля 2018 13:33:21