Сталинградской битве посвящается…

11 февраля 2018

В рамках дня воинской славы, посвященного 75-летию Сталинградской битвы, в начале февраля практически во всех библиотеках района прошли тематические мероприятия, патриотические программы и часы Мужества. 75 лет прошло с той страшной битвы, переломившей ход Великой Отечественной войны, а немеркнущая слава доблестных защитников Сталинграда живет в памяти народа.

В библиотеках были оформлены книжные и фотовыставки, представлены презентации, воспоминания. Краткие исторические экскурсы, рассказы о подвиге героя-земляка, участника Сталинградской битвы Матвее Путилове и других защитниках, своих односельчанах легли в основу всех проводимых мероприятий, прошедших на высоком эмоциональном подъеме.

Изменено: 12 февраля 2018 08:48:43
Создано: 11 февраля 2018 14:44:29