Районный конкурс чтецов «Мы о России будем говорить»

05 марта 2018

Районный конкурс чтецов «Мы о России будем говорить» прошел в Казанском районе в конце февраля в рамках реализации проекта «Отечества достойные сыны» государственной программы «Развитие образования и науки» и посвящен Году добровольца (волонтера).

Более 40 учащихся из всех школ района соревновались в трех номинациях: «Лучший чтец среди обучающихся 1 - 4 классов»; «Лучший чтец среди обучающихся 5 - 8 классов»; «Лучший чтец среди обучающихся 9 - 11 классов». На конкурсе звучали произведения о родной стране, природе, поэтов-земляков о малой родине. Победителями конкурса, каждый в своей возрастной номинации, стали учащиеся Вера П. и Софья П. из Казанской СОШ, Альфия К. из Ильинской СОШ. Ребята готовятся принять участие в областном этапе конкурса. Все победители и призеры награждены грамотами и призами (книгами), участники – благодарственными письмами.

Изменено: 05 марта 2018 16:21:56
Создано: 05 марта 2018 15:34:17