Международный женский день 8 Марта

07 марта 2018

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот день, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Ваше душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее. Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины Казанского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Будьте счастливы и любимы!

Глава района Татьяна Богданова

Изменено: 07 марта 2018 18:19:30