Школьники Казанского района получили свидетельства о своей первой профессии

11 мая 2018

7 мая 32 школьника Новоселезневской, Огневской и Ильинской средних общеобразовательных школ Казанского района получили свидетельства о своей первой профессии.

Свидетельство о профессии рабочего получили учащиеся 10 – 11 классов, которые обучаются в школе в группах агротехнологического профиля и в рамках проекта «Агропоколение» проходили  профессиональную подготовку на базе ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» отделение с. Казанское. Ребята  в течение года во внеурочное время проходили обучение по специальностям «Мастер – наладчик по техническому обслуживанию машинно–тракторного парка» и «Овощевод». Обладателями свидетельств стали школьники, которые успешно прошли квалификационные экзамены по программам профессиональной подготовки.

Изменено: 11 мая 2018 11:43:10
Создано: 11 мая 2018 11:09:25