Рецепт хорошего настроения

15 марта 2019

«Рецепт хорошего настроения» — под таким «ароматным» названием 10 марта в Чирковском доме культуры прошла концертная программа участников самодеятельности Грачевского ДК.

Первое, что необходимо было сделать при создании рецепта, — это заложить основу «блюда». С этой задачей прекрасно справилась вокальная группа «Россияночка», начав концертную программу зажигательной песней. Основа была готова, теперь в рецепт требовались «пряные специи» и разнообразные вкусности. Квартет «Девчата», солисты А. Михель и В. Михеева внесли вкусовые нотки и подарили зрителям немного игривого настроения. Щедро приправили «блюдо» мелодичными песнями дуэт «Рассвет» (Н. Тагильцева и А. Надсонова) — они подарили зрителям лирическое и романтическое настроение. Театральная студия «Маска» (Р. Морозов, Л. Лесина) на протяжении всего концерта улучшали вкус создаваемого рецепта разнообразными юмористическими сценками. Солнечного настроения добавил Павел Жигулин, прочитав свое стихотворение. Немного перца, оригинальности и огня в «блюдо» добавил А. Смиренский. Его песни заряжали зрителей бодрым хорошим настроением. Танец «Свидание» в исполнении Л. Мельниковой и Л. Лесиной, финальная «Подплясочка» в исполнении вокальной группы «Россияночка» еще больше зажгли публику, подняли градус настроения собравшихся в зрительном зале.

Все артисты проникновенно и с душой исполняли свои номера, ведь получившееся «блюдо» должно было обязательно понравиться. Судя по улыбающимся и довольным лицам в зрительном зале результат был достигнут — «рецепт хорошего настроения» создан, блюдо пришлось по вкусу чирковской публике.

Изменено: 15 марта 2019 12:03:54
Создано: 15 марта 2019 10:34:40