Весенние забавы в «Березке»

15 марта 2019

Детский оздоровительно-образовательный центр «Березка» живет насыщенной жизнью. В «свободное» от смен время, его здание не пустует. Педагоги центра постоянно в поиске новых форм занятости детей и подростков.

В первые дни весны они подготовили конкурсную  программу «Весенние забавы». Ведущие «Сладкоежка» и «Буквоежка» предложили учащимся 2 класса Казанской начальной школы, посетившим ДООЦ «Березка», множество развлекательных игр и забав. Так же школьники приняли активное участие в мастер-классе, где изготовили самостоятельно весенний венок.

Педагоги получили отличный отзыв от ребят, а дети бурю положительных эмоций…

Альбомы по данной статье

Изменено: 15 марта 2019 12:14:06