Глава района Татьяна Богданова поздравляет работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником

15 марта 2019

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Я благодарю за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения! Желаю больше заслуженных теплых слов в ваш адрес, добрых благодарных улыбок, уважения и внимания! Терпения, удачи и счастья вам и вашим семьям!

Т.А. Богданова, глава района

Изменено: 15 марта 2019 16:33:35