9 мая — День Великой Победы

08 мая 2019

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Дорогие казанцы!

9 мая 1945 года навечно вошел в историю как день триумфа народа, спасшего мир от фашизма. С каждым годом подвиг солдат и тружеников тыла, выстоявших в страшное время военного лихолетья и победивших, становится ценнее.

День Победы — особый праздник, самый честный, самый чистый, самый дорогой для всех поколений россиян. В этот день мы отдаем дань уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто героическим трудом на фронте и в тылу приближал разгром фашизма, возрождал страну в трудные послевоенные годы. День Победы сегодня олицетворяет несокрушимость народного духа и доблесть русского оружия, патриотизм и национальное единство перед лицом внешних угроз.

Вам, дорогие наши ветераны, живым свидетелям и творцам Победы, сегодня низкий наш поклон. Примите искренние пожелания долгих лет жизни, бодрости духа, оптимизма, любви и внимания близких вам людей!

Глава района Т.А. Богданова

Изменено: 08 мая 2019 11:03:29