Важнейший в истории праздник – День Победы

14 мая 2019
14.05.2019_2_БЮ.1.jpg 14.05.2019_2_БЮ.2.jpg 14.05.2019_2_БЮ.3.jpg

Сегодня россияне и жители других государств отмечают важнейший в истории праздник – День Победы. Дата праздника остается неизменной на протяжении многих лет, каждый год он приходится на 9 мая.

В России День Победы также отмечается на государственном уровне.

В Казанском районе в этот огромный по значимости день в адрес ветеранов звучат слова благодарности, вспоминают подвиг солдат, усилиями и титаническим трудом которых была достигнута Победа в Великой Отечественной войне, традиционно проходят масштабные торжества и праздничные мероприятия.

В торжественном шествии по центральной улице Ленина с. Казанское и митинге памяти у памятника «Солдату и матросу» принял участие и трудовой коллектив МАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Казанского района».

Поздравляем жителей Казанского района с праздником Победы! Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш!

Альбомы по данной статье

Изменено: 14 мая 2019 12:25:08