Состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии в администрации Казанского муниципального района

03 июня 2019

30 мая 2019 года в администрации Казанского муниципального района под председательством главы района Т.А. Богдановой состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии в Казанском муниципальном районе.

На заседании были рассмотрени вопросы:

1. о состоянии антитеррористической защищенности объектов образования и мерам по ее совершенствованию;
  2. об утверждении комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Казанском муниципальном районе на 2019–2023 годы.

В ходе заседания были заслушаны начальник отдела образования Ломовицкая Е.В. и главный специалист отдела по ГО и ЧС администрации района Юшков С.И.

Рассмотрев вопросы повестки заседания антитеррористической комиссии, обменявшись мнениями, члены комиссии утвердили комплексный план противодействия идеологии терроризма в Казанском муниципальном районе на 2019–2023 годы.

Решение антитеррористической комиссии доведено до исполнителей.

С.И. Юшков, секретарь АТК района

Изменено: 03 июня 2019 11:00:51