Глава района Т.А. Богданова поздравляет работников социальной защиты с профессиональным праздником

08 июня 2019

Уважаемые работники социальной защиты населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В решении государственных задач в области социальной политики, реализации программ защиты тех, кто нуждается в помощи, огромная роль принадлежит именно вам, работникам социальных служб. В последние годы в вашей работе появилось много нового: внедрение комплексности и инновационных подходов, появление новых форм и методов обслуживания граждан, укрепление материальной базы и рост технической оснащенности. Это залог дальнейшего совершенствования деятельности всей системы социального обслуживания граждан. Но при всех изменениях и нововведениях главным условием успешности вашей работы по-прежнему остается человеческий фактор – ваши знания и опыт, милосердие и сострадание, готовность прийти на помощь тем, кто в ней остро нуждается.

Их судьба и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Глава района Т.А. Богданова

Изменено: 10 июня 2019 09:17:55