С днём рождения, район!

10 июня 2019

Уважаемые земляки!

Примите поздравления с замечательным праздником – Днём образования Казанского района!

За 88 лет жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. Вместе со всей страной наши земляки воевали на полях сражений, восстанавливали народное хозяйство. Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в его становление и развитие. Мы по праву гордимся нашими земляками – теми, кто добросовестно трудится на Казанской земле и кто своими успехами прославляет его.

Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли Казанской. Большие надежды мы возлагаем на молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет.

Выражаю слова благодарности всем жителям за внесенный вклад в развитие района, за любовь и преданность своей малой родине. Искренне желаю району стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Глава района Т.А. Богданова

Изменено: 10 июня 2019 16:25:49