С Днём России!

10 июня 2019

Уважаемые жители Казанского района!

Примите искренние поздравления с Днём России!

День России является праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех жителей государства на основе закона и справедливости. Его отмечают все, кому дороги и понятны наши общие ценности – гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, уважение к её истории.

Все мы хотим, чтобы наша страна, наш регион и любимый район были благополучными и процветающими. Будущее России зависит от нашей гражданственности и патриотизма. Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, с Днем России!

Глава района Т. Богданова

Изменено: 10 июня 2019 16:17:23