Лето - пора не только отдыха

05 июля 2019

В рамках организации летней занятости несовершеннолетних в 2019 году, а также в целях проведения профилактической работы с несовершеннолетними, направленной на недопущение совершения преступлений, с мая по июнь 2019 г. в МАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Казанского района» было трудоустроено 28 подростков.

Под руководством специалистов по социальной работе, специалистов администраций сельских поселений и МАУ ДО «Казанский центр развития детей» ребята были заняты работами по благоустройству: красили полисады, вскапывали клумбы, высаживали, поливали и пололи цветы, скашивали и собирали траву.

Работа МАУ «КЦСОНКР» по трудоустройству несовершеннолетних будет продолжена в июле и августе.

Изменено: 05 июля 2019 09:48:13
Создано: 05 июля 2019 09:23:31