Подарок молодой семье

14 августа 2019

9 августа в жизни семьи Битковых произошло одно из самых главных событий в их жизни – новоселье в новом, пахнущем краской и свежим деревом, доме.

Еще полгода назад многодетная семья из Малой Ченчери и представить себе не могла, что в этом году они станут счастливыми обладателями собственного большого двухэтажного особняка. Строительство дома осуществилось в рамках проекта партии «Единая Россия» «Дом для молодой многодетной сельской семьи».

Поздравить семью с новосельем приехали глава района Т.А.Богданова, секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» А.В.Артюхов, заместитель губернатора Свердловской области О.Л.Чемезов, который, будучи членом фракции «Единая Россия» Тюменской областной думы, профинансировал строительство дома.

Глава Казанского района Татьяна Богданова отметила, что для участия в партийном проекте неслучайно была выбрана семья Битковых: «В ней взрослые и дети живут во взаимопонимании и любви. Это дружная и трудолюбивая семья, для которой постройка дома была мечтой, и благодаря единороссам она осуществилась. Это прекрасный подарок и семье, и всему району в канун 75-летия области».

Как и положено, на новоселье гости подарили хозяевам подарки и отметили важное событие в кругу семьи дружным чаепитием.

Альбомы по данной статье

Изменено: 14 августа 2019 10:34:14