Творческий подарок жителям Казанского района

19 августа 2019

Настоящим творческим подарком, ярким и эмоциональным, к юбилею Тюменской области стали для жителей Казанского района выездные концерты лучших коллективов и солистов районного Дома культуры. На сцене артисты, которые неоднократно становились лауреатами областных, всероссийских и международных конкурсов: Татьяна Прудник, Нина Савельева, вокальный ансамбль «Добро», Вячеслав Сериков, Михаил Тремясов. Вместе с ними на сцене те, кто еще не успел завоевать звездных титулов, но уже узнаваем и любим казанским зрителем: вокальный ансамбль «Кружева», Елизавета Первухина, Саша Тропина. Зрители благодарили артистов неоднократными криками «браво» и дружными аплодисментами.

За неделю выездная концертная бригада побывала во всех сельских поселениях района. Вместе с артистами всюду побывала глава Казанского муниципального района Татьяна Александровна Богданова, которая поздравляла жителей сел и деревень с наступающим праздником, желала дальнейшего процветания и вручала благодарственные письма всем, кто добросовестно трудится на благо нашего родного края. Цикл юбилейных мероприятий завершится большим праздником 18 августа в районном центре.

Альбомы по данной статье

Изменено: 19 августа 2019 09:43:20