08 ноября 2019
Глава района Татьяна Богданова поздравляет работников полиции с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя непростую профессию, которая сопряжена с напряженным рабочим графиком, риском и большой ответственностью перед людьми. Во многом именно от вас зависит, насколько спокойно будут чувствовать себя наши жители. Люди хотят быть уверенными в своей безопасности, в соблюдении закона и порядка, и вы многое делаете для того, чтобы ожидания оправдались.

Спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека — права на личную безопасность и спокойную жизнь.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

От души желаю вам крепкого здоровья. Счастья, заслуженных успехов и удачи. Пусть у вас и ваших близких никогда не будет поводов для тревог и огорчений!

Т.А. Богданова, глава района