08 ноября 2019
«Мы все сегодня юбиляры»

4 ноября в с.Смирное отпраздновали двойной праздник – День народного единства и 55-летие со дня открытия учреждения культуры. Торжественная часть мероприятия была открыта гимном Российской Федерации и поздравлением главы Смирновского сельского поселения А.С. Агиева.

«Это наш всеобщий праздник, потому что все мы – и выходящие на сцену, и сидящие в зрительном зале – причастны к этому празднику. Мы все сегодня юбиляры», – сказал Абукар Салманович.

Праздничная программа продолжилась театрализованным юмористическим представлением «Приключения новых русских бабок» с участием коллективов самодеятельного творчества. Вокальные группы «Родник» и «Россияночка», дуэт семьи Покалюхиных, Владислав Бадрызлов, танцевальный и фольклорный коллективы подготовили к юбилею клуба новые концертные номера.

Мероприятие длилось около двух часов, но и по окончании зрители с удовольствием задержались, чтобы посмотреть фотовыставку «Наше творчество», расположенную в фойе клуба-библиотеки.