31 декабря 2019
Новогодние поздравления для жителей Казанского района от главы района Татьяны Богдановой

Уважаемые жители Казанского района! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2020 годом и Светлым Рождеством!

Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее, эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда.

С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Новый год — особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам, чтобы наступающий 2020 год оправдал ваши надежды и мечты, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

С наступающим новым, 2020 годом и Рождеством Христовым!

Глава района Т.А. Богданова