10 января 2020
Глава района Татьяна Богданова поздравляет ветеранов и работников прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Казанского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура — важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района.

Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят жителям всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона! С праздником!

Т.А. Богданова, глава района