13 февраля 2020
Звенят торжественно медали…

12 февраля на территориях Гагарьевского, Огневского, Большеченчерского и Челюскинского сельских поселений продолжились праздничные мероприятия по вручению главой района Т.А. Богдановой юбилейных медалей. Среди награжденных – труженики тыла и участники  Великой Отечественной войны Семен Степанович Барнев, Геннадий Гурьянович Барнев (вручение медалей состоялось на дому) и Георгий Павлович Говор. Среди присутствующих – школьники, односельчане, родственники.

К юбилейным медалям каждому приглашенному были вручены цветы и сказаны  слова безмерной благодарности и признательности. Душевные песни артистов со сцены трогали до слез, а веселые – поднимали настроение. Концертные программы по негласной традиции на всех территориях заканчивалась аплодисментами стоя в честь тех, кто внес свой вклад в Великую Победу.