19 мая 2020
Первая медаль в связи с 55-летним юбилеем в Казанском районе

Накануне Международного дня семьи, 14 мая в Казанском районе была вручена первая памятная медаль в связи с 55-летним юбилеем совместной супружеской жизни супругам Диордица Михаилу Тимофеевичу и Нине Петровне, проживающим в с.Яровское Казанского района Тюменской области. 4 января 2020 года супружеская пара отметили «изумрудный юбилей». 55 лет назад,

4 января 1965 года юные Михаил Тимофеевич и Нина Петровна зарегистрировали свой брак в Октябрьском районном бюро ЗАГС г.Караганды и создали молодую семью. Годы пролетели незаметно. За плечами долгая, наполненная событиями судьба. Супруги воспитали пятерых сыновей. У них 4 взрослых внука и уже подрастают 4 правнука. У каждого из супругов более 30 лет стажа трудовой деятельности. Оба - ветераны труда. Михаил Тимофеевич награжден орденом «Шахтерская слава» 3 степени. Нина Петровна является матерью-героиней и награждена медалью.

В этот солнечный день счастливые юбиляры принимали поздравления от главы Казанского муниципального района Татьяны Богдановой, начальника отдела ЗАГС Светланы Шнайдер, главы Яровского сельского поселения Тамары Абатуровой.