23 июня 2020
Победители районных соревнований по волейболу

Неоднократные победители районных соревнований по волейболу, участники чемпионата Тюменской области: Гульсана Жусупова, Снежана Старокорова, Кристина Баранова, Мария Хорьякова в рамках акции #СамоутверждайсяНеНаДороге обратились к участникам дорожного движения, соблюдать требования дорожной безопасности.

Каждый участник дорожного движения ежедневно сталкивается с десятками грубых нарушений правил дорожного движения, фактами агрессивного и опасного вождения. Подобного рода нарушения могут привести к трагическим и непоправимым последствиям на дороге. Молодые спортсмены призвали водителей вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, добиваться успехов и побед, а не самоутверджаться на дороге, нарушая правила дорожного движения, подвергая опасности окружающих.