23 ноября 2022
Дни открытых дверей состоятся во всех территориальных налоговых инспекциях Тюменской области

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Дни открытых дверей состоятся 23 и 24 ноября 2022 года с 09.00 до 20.00 во всех территориальных налоговых инспекциях Тюменской области.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.