Для улучшения инвестклимата в Тюменском регионе необходимо достижение новых целевых показателей

В Тюменской области работает совет по улучшению инвестиционного климата, а также создан проектный офис, в рамках которого обсуждаются вопросы достижения показателей целевых моделей, направленных на упрощение процедур ведения бизнеса. Заседание рабочей группы проектного офиса по реализации целевых моделей в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость состоялось 16 августа.
    17 августа 2018

Тюменцам разъяснили как правильно оформить гараж в собственность

В управлении Росреестра по Тюменской области разъяснили как оформить право собственности на гараж, расположенный в гаражном кооперативе.

День рождения родного края

14 августа Тюменской области исполнилось 74 года со дня образования. Праздничной программой отметили в с. Казанское день рождения региона.

Школьное лето - 2018

В течение всего лета ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий.
    16 августа 2018

Поздравляем ветерана Великой Отчественной войны Бушланову Александру Ивновну с 90-летним юбилеем!

С этой знаменательной датой юбиляра поздравила глава района Т.А. Богданова, которая выразила ветерану слова благодарности и вручила поздравительную открытку с теплыми словами поздравлений от президента РФ Владимира Путина, приветственный адрес, памятный подарок и цветы.
    16 августа 2018

И спорт, и отдых, и развлечения

В лагере дневного пребывания «Юность», организованном при МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ», закончилась смена отдыха и оздоровления.

Праздник «покорителей небес»

12 августа 1912 года по Военному ведомству России был издан приказ, согласно которому вводился в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба.

Да здравствует спорт

Праздничную программу открыло торжественное мероприятие, на котором чествовали тех, кто причастен к спорту – спортсменов, ветеранов спортивного движения, тренеров-преподавателей и всех любителей физкультуры и спорта.

День русских традиций

10 августа на сцене районного Дома культуры состоялось районное межлагерное мероприятие «День русских традиций».

16 августа тюменский Росреестр ответит на вопросы жителей региона

По телефону можно будет получить ответы на вопросы, связанные с регистрацией сделок, требующих обязательного нотариального удостоверения в соответствии с нормами действующего законодательства.
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|