Новая постановка «Нашего театра»

01 июня 2018

Детская театральная студия «Наш театр», работающая в Казанском районном Доме культуры под руководством М.Н. Гудиной, третий театральный сезон закончила показом спектакля «Я ооочень люблю».

Яркий, веселый и добрый спектакль о детстве, дружбе, мечтаниях и маленьких открытиях поставлен по произведениям любимых детских писателей Виктора Драгунского и Корнея Чуковского. Юные актеры разыграли интересные и поучительные истории, в которых рассказали о вопросах, волнующих каждого ребенка.

Органично дополнили спектакль вокальные номера детского коллектива «Сюрприз» (руководитель С. Серикова).

Альбомы по данной статье

Изменено: 01 июня 2018 09:28:30