За спортивными победами

05 июня 2018
05.06.18_1_Б.Ю.3.JPG 05.06.18_1_Б.Ю.11.JPG 05.06.18_1_Б.Ю.7.JPG 05.06.18_1_Б.Ю.12.JPG

2 июня на стадионе села Казанское стартовали 32 районные летние спортивные игры. Торжественное открытие по традиции началось с парада атлетов, в котором приняли участие команды всех сельских поселений. После построения с приветственным словом к собравшимся спортсменам обратились глава района Т.А. Богданова, директор МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ» А.В. Коротченко и главный судья соревнований Е.Н. Эртман.

Сразу после торжественного открытия за спортивными победами устремились теннисисты, футболисты, городошники, легкоатлеты и механизаторы. Несмотря на дождливую погоду, ни один вид соревнований на открытых площадках не был остановлен. Спортсмены вновь продемонстрировали силу характера, проявив волю, выдержку, мастерство и стремление к победе.

В 2018 году мероприятие пройдет на территории сел Казанское и Афонькино. В течение четырех дней участники игр будут соревноваться в 15 видах спорта: футболе, волейболе, стритболе, настольном теннисе, полиатлоне, легкой атлетике, гиревом спорте, русской лапте, армрестлинге, дартсе, городках, а также соревнованиях среди операторов машинного доения и механизаторов. Многие команды сельских поселений подали заявки на все виды соревнований.

Следующие встречи пройдут в селе Афонькино, где и состоится церемония закрытия.

Альбомы по данной статье

Изменено: 05 июня 2018 14:13:51