Лето с пользой и выгодой

04 июля 2018

В с.Казанское начал работу Отряд главы. 10 юношей и девушек  в течение месяца будут следить за чистотой на улицах и в центральном парке, благоустраивать территорию райцентра.

4 июля трудовой отряд получил напутствие от главы района Т.А.Богдановой. Татьяна Александровна поблагодарила подростков за участие в общественной жизни и выразила надежду на плодотворные результаты работы.

Проект «Отряд главы» существует в районе уже несколько лет. Занятые в нем учащиеся Казанской и Н-Селезневской СОШ – отличники учебы и активные участники районных мероприятий.

«Сделать поселок привлекательным для жителей и гостей» – главное обязательство трудового Отряда главы.

Альбомы по данной статье

Изменено: 05 июля 2018 08:18:45