В Казанском районе прошел областной конкурс «Лучший тракторист-машинист — 2018»

04 июля 2018
04.07.18_3_Б.Ю.2.JPG 04.07.18_3_Б.Ю.1.JPG

29 июня в Казанском муниципальном районе на базе ЗАО «Агрокомплекс «Маяк» проводился областной конкурс «Лучший тракторист-машинист — 2018» среди работников сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и учащихся профессиональных образовательных организаций аграрного профиля Тюменской области. Участников и гостей праздника приветствовали заместитель губернатора, директор департамента агропромышленного комплекса Тюменской области В.Н. Чейметов и глава Казанского муниципального района Т.А. Богданова. Конкурс состоял из трех этапов: знание правил дорожного движения; фигурное вождение на тракторе с прицепом; вспашка делянки. По результатам трех заданий областного конкурса среди работников сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств признаны победителями следующие участники:

1 место — Галимзянов Евгений, представитель Нижнетавдинского муниципального района;

2 место — Кренинг Андрей из Тюменского муниципального района;

3 место — Селютин Алексей, механизатор ЗАО «Агрокомплекс «Маяк» Казанского муниципального района.

Среди учащихся профессиональных образовательных организаций аграрного профиля признаны победителями:

1 место — Ташланов Владислав, учащийся Государственного аграрного университета Северного Зауралья;

2 место — Курочкин Павел, учащийся Ишимского многопрофильного техникума;

3 место — Кичиков Никита, учащийся Государственного аграрного университета Северного Зауралья.

Альбомы по данной статье

Изменено: 05 июля 2018 09:49:15