Департамент труда и занятости населения Тюменской области проводит публичные обсуждения правоприменительной практики

05 июля 2018

13 июля с 14.00 до 16.00 по адресу: г.Тюмень, ул.Советская, д.61 (2 этаж) проводятся публичные обсуждения правоприменительной практики департамента труда и занятости населения Тюменской области при осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов в первом полугодии 2018 года.

С докладом для данных публичных обсуждений можно ознакомиться на Интерактивном портале департамента труда и занятости населения Тюменской области в подразделе «Деятельность департамента» раздела «Труд и занятость» или перейдя по ссылке.

Вопросы (обращения), а также замечания и комментарии к размещенному докладу необходимо направлять на адрес электронной почты PaleevKV@72to.ru, контактное лицо Палеев Кирилл Владимирович. Ответы на поступившие вопросы (обращения), замечания и комментарии будут даны при проведении самих публичных обсуждений.

Для участия в публичных обсуждениях необходимо не позднее 12 июля на вышеуказанный адрес электронной почты направить заявку, содержащую ФИО, должность и контактный телефон участника.

Источник: Департамент труда и занятости населения Тюменской области

Изменено: 05 июля 2018 12:43:16