День физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым

10 августа 2018

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики Казанского района!

Поздравляю вас с праздником – Днем физкультурника!

День физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой Казанского района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал. Выражаю сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего района звучит на самых престижных состязаниях. Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

С праздником! С Днём физкультурника!

Глава района Т.А. Богданова

Изменено: 10 августа 2018 15:20:53