Глава района Татьяна Богданова поздравляет строителей с профессиональным праздником — Днём строителя

10 августа 2018

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека, – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Профессия строителя всегда была и остается созидательной, нужной и необходимой. Благодаря мастерству строителей год от года все краше становятся улицы населенных пунктов, меняется внешний и внутренний облик зданий, в которых приятно отдыхать, работать и учиться.

Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться все лучше!

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, пожелать вам новых интересных проектов и их талантливого воплощения на нашей земле, дальнейших успехов в созидательном труде, крепкого здоровья и счастья!

Глава района Т.А. Богданова

Изменено: 10 августа 2018 14:32:54