19 июня 2022
Глава района Т.А. Богданова поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Казанского района! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. В сложное время эпидемии именно вы приняли на себя основной удар,  работая круглосуточно, падая от усталости, чтобы спасти наши жизни. Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни. Многие из вас - врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал встретят день профессионального праздника на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверена, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения. Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!  Мира и добра вам и вашим семьям!