09 июня 2022
Настрой на победу

8 июня, накануне  XXIX областных летних сельских  спортивных игр, которые пройдут с 9 по 12 июня, Глава района Т.А.Богданова встретилась со сборной командой района. В напутственном слове Татьяна Александровна пожелала всем участникам  побед, спортивного настроя и высоких результатов. Перед представителями делегации  выступил и директор МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ» А.В.Коротченко. В этом году Казанский район представляет многочисленная делегация из  более чем 50 спортсменов.  В состав делегации вошли физкультурники из различных сфер деятельности - победители и призеры районных сельских спортивных игр. За звание сильнейших представители сборной района поборются в троеборье дояров и механизаторов, волейболе, баскетболе 3х3, армрестлинге, легкой атлетике, гиревом спорте, настольном теннисе.