15 июня 2022
Акция «Мы граждане России»

Акция «Мы граждане России»,  направленная на популяризацию государственных символов Российской Федерации в молодежной среде, формирование уважительного отношения к основному документу гражданина России, формирование гражданской культуры и самосознания подростков, прошла в рамках празднования Дня России в Казанском районе. Ключевым событием акции стала церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации. Главный документ  Глава района Т.А.Богданова вручила учащимся школ, имеющим достижения в учебе, спорте, общественной деятельности. Участниками акции стали: Сысоев Илья, Бекимова Анель,  Богданова Кира, Атмажова Арина (Казанская СОШ), Кубрина Ульяна, Голынский Богдан (Н-Селезневская школа) и Таласпаева Сауле из Ильинской школы.