14 июня 2022
Заместителем Генерального прокурора Российской Федерации по Уральскому федеральному округу Зайцевым С.П.  планируется приём  предпринимателей Тюменской области

Заместителем Генерального прокурора Российской Федерации по Уральскому федеральному округу Зайцевым С.П.  планируется приём  предпринимателей Тюменской области, который  будет проводиться дистанционно,  из  студии прокуратуры Казанского района по адресу: Тюменская область, Казанский район, с. Казанское, ул. Ленина, дом 68. В связи с этим, предпринимателям, желающим обратиться на личный прием заместителя Генерального прокурора Российской Федерации по Уральскому федеральному округу Зайцева С.П.  за защитой прав и помощью в разрешении проблемных вопросов, необходимо  предварительно записаться на указанный прием в срок до 14.06.2022 по телефонам: 83455341264, 83455341374 или в здании прокуратуры Казанского района.