Первая смена в «Березке»

29 июня 2018

26 июня закончилась первая летняя смена "Зеленый мир", на которой отдохнули 66 детей из Казанского и Викуловского районов, а так же из ХМАО и города Тюмени.

Что же происходило с участниками на смене? Существует мнение, что во Вселенной мы не одни и где то рядом проходят параллельные миры. Совершить путешествие по эти мирам предстояло детям с героями –  Маленьким Принцем и его верным другом Лисом. Ребята, пролетая между планетами, помогали инопланетным существам, выполняли  необычные задания и разгадывали межпланетные тайны.

Впервые за несколько лет в ДООЦ «Березка» прошел День открытых дверей для родителей детей, отдыхающих на смене. Для них ребята вместе со своими вожатыми и педагогами подготовили не только концерт, но дали возможность поучаствовать в шоу «Книга Рекордов Гиннесса» оздоровительного центра «Березка».

Пройдет всего несколько дней и для детей откроется новая смена «Водный мир» с интересными находками, встречами и открытиями.

Изменено: 29 июня 2018 16:53:45
Создано: 29 июня 2018 16:45:41