И спорт, и отдых, и развлечения

15 августа 2018
15.08.2018_4_БЮ.1.jpg 15.08.2018_4_БЮ.2.jpg 15.08.2018_4_БЮ.3.jpg

В лагере дневного пребывания «Юность», организованном при МАУ ДО «Казанская районная ДЮСШ», закончилась смена отдыха и оздоровления.

За три недели смены воспитанники лагеря, помимо тренировочных занятий, успели поучаствовать в районном первенстве по лёгкой атлетике «Юный спринтер», в турнире по пионерболу между командами лагеря «Юность» и лагеря «Стриж» Казанской школы, а также в мероприятиях, проводимых в лагере «Созвездие» Новоселезнёвской школы: «Минута славы», «Веселые старты», в квест-игре «В мире сказок и спорта», в турнире «Экологическая ромашка» и других. Также были проведены внутрилагерные мероприятия: игры «Путешествие по лету», «Безопасный город», беседа-дискуссия «Что такое патриотизм?!», конкурс агитационных стенгазет «Мы выбираем жизнь», интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», спартакиада летнего лагеря.

Смена закончилась, но спорткомплекс открыт для всех желающих. Последние дни уходящего лета можно с удовольствием и пользой для здоровья провести на спортивной площадке, беговой дорожке или в тренажерном зале.

Альбомы по данной статье

Изменено: 15 августа 2018 11:55:14