Автоинспекторы проводят уроки безопасности

От дисциплины всех участников движения зависит спокойствие и порядок на дорогах.
    17 июня 2019

Отличный старт лету

Яркая и очень насыщенная праздничная программа ожидала казанскую детвору 1 июня.
    07 июня 2019

С праздником 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

Для наших поколений День Победы — это гордость за наших близких, защитивших страну ценой своей жизни, совершивших подвиг, равных которому нет в современной истории.
    14 мая 2019

Важнейший в истории праздник – День Победы

Сегодня россияне и жители других государств отмечают важнейший в истории праздник – День Победы. Дата праздника остается неизменной на протяжении многих лет, каждый год он приходится на 9 мая. В России День Победы также отмечается на государственном уровне.
    14 мая 2019

Спорт – это победа над войной

Спортивные достижения посвятили годовщине Победы люди с ограниченными возможностями здоровья, для которых 7 мая была организована Спартакиада инвалидов и легкоатлеты, стартовавшие одновременно с велосипедистами пробега «Мы помним».
    13 мая 2019

Финал чемпионата Тюменской области по волейболу

27 апреля в спортивном комплексе с. Казанское завершился финал чемпионата Тюменской области по волейболу среди ветеранов мужских и женских команд. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в то же время напряженная, ведь соревновались четыре сильных соперника.
    08 мая 2019

Великой Победе – достойную встречу!

Коллективы учреждений образования, культуры, спорта и молодежной политики искренне поздравляют земляков с этой знаменательной датой и приглашают принять участие в патриотических акциях и мероприятиях.
    08 мая 2019

«Поиск–2019»

23 апреля в районе состоялось традиционное мероприятие - краеведческая конференция «Поиск-2019». На суд жюри было представлено 6 исследовательских работ.
    25 апреля 2019

На стадионе «Юность» прошла акция «Театральная зарядка»

В рамках ежегодной областной профилактической акции «Областная зарядка» 19 апреля на стадионе «Юность» прошла акция «Театральная зарядка». Цель акции — привлечение детей к систематическим занятиям спортом и физкультурой.
    25 апреля 2019

Торжественное открытие «Вахты памяти»

19 апреля у Памятника Солдату и Матросу состоялось торжественное открытие акции в Казанском районе.
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|